Комитет по делам архивов Нижегородской области

Кадровый резерв

Сводный список кадрового резерва

комитета по делам архивов Нижегородской области на 23.03.2018

п/п

Фамилия, имя, отчество

Основание включения в кадровый резерв (дата, номер правового акта)

Группа должностей гражданской службы, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включен в кадровый резерв

1. ГЛАВНАЯ ГРУППА ДОЛЖНОСТЕЙ

1.1

ГАРЕЕВА Татьяна Олеговна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

1.2

ГОРДИНА Елена Дмитриевна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

1.3

ЕШАН Елена Эдуардовна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

1.4

ЗАРУБИНА Любовь Вячеславовна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

1.5

КРИНИЦЫНА Елена Константиновна

Решение аттестационной комиссии комитета от 20.05.2014, приказ от 21.05.2014 № 91

1.6

КУЗНЕЦОВ Андрей Александрович

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

1.7

МАЦУЕВА Елена Алексеевна

По итогам конкурса от 04.12.2015, приказ от 08.12.2015 № 150

1.8

МИХЕЕВА Елена Андреевна

По итогам конкурса от 04.12.2015 приказ от 08.12.2015 № 150

1.9

НЕЧАЕВА Галина Николаевна

По итогам конкурса от 04.12.2015, приказ от 08.12.2015 № 150

1.10

ПУШКАРЕВА Алена Валерьевна

По итогам конкурса 04.12.2015, приказ от 08.12.2015 № 150

1.11

СОКОЛОВА Татьяна Валерьевна

Решение аттестационной комиссии комитета от 20.05.2014, приказ от 21.05.2014 № 91

2. ВЕДУЩАЯ ГРУППА ДОЛЖНОСТЕЙ

2.1

ГОЛОВАНОВА Екатерина Александровна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

2.2

ДЮБЮК Марина Вадимовна

Решение аттестационной комиссии комитета от 30.10.2017, приказ от 01.11.2017 № 170

2.3

ЗАРУБИНА Любовь Вячеславовна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

2.4

ИЗЮМОВА Наталья Антоновна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

2.5

КОНОНОВА Оксана Григорьевна

По итогам конкурса от 04.12.2015 приказ от 08.12.2015 № 150

2.6

КРИНИЦЫНА Елена Константиновна

Решение аттестационной комиссии комитета от 20.05.2014, приказ от 21.05.2014 № 91

2.7

МИХЕЕВА Елена Андреевна

По итогам конкурса от 04.12.2015 приказ от 08.12.2015 № 150

2.8

МЫРОВА Елена Викторовна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

2.9

ПУШКАРЕВА Алена Валерьевна

По итогам конкурса от 04.12.2015 приказ от 08.12.2015 № 150

2.10

СОКОЛОВА Татьяна Валерьевна

Решение аттестационной комиссии комитета от 20.05.2014, приказ от 21.05.2014 № 91

3.СТАРШАЯ ГРУППА ДОЛЖНОСТЕЙ

3.1

ЗАРУБИНА Любовь Вячеславовна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

3.2

МЫРОВА Елена Викторовна

По итогам конкурса 29.09.2017, приказ от 03.10.2017 № 143

3.3

СТЕПАНЕЦ Олеся Игоревна

По итогам конкурса 15.03.2018, приказ от 16.03.2018 № 33

 

Вакансий не найдено